龍潭營區彈藥庫拆除工程
國防部陸軍司令部辦理「龍潭營區彈藥庫拆除工程」已於 2015/04/22 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為聯勝營造有限公司。
決標結果
本案共 20 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/12 |
| 決標日期 | 2015/04/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 104-1211040161000190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,542,115 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 20 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 正豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 双允營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌合營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湳港營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊民工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大為營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承曜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東竑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家麒土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇城土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄建營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富頂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中裕營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開招標公告
- 2015/05/12 決標公告 400,000 元