台東油料分庫建安油庫C區油槽清洗工程
國防部陸軍司令部辦理「台東油料分庫建安油庫C區油槽清洗工程」已於 2015/06/10 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為航鑫企業工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/07 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 104-1201040028380910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,745,000 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 航鑫企業工程行公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |
| 華新行實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原方位企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金豪鼎鍋爐企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/29 公開招標公告
- 2015/07/07 決標公告 1,730,000 元