台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平營區次口徑靶場整(修)建工程

國防部陸軍司令部辦理「太平營區次口徑靶場整(修)建工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 287,497 元(約 29 萬),得標廠商為廣嘉機電企業社。

決標結果
得標廠商廣嘉機電企業社
決標金額287,497 元(約 29 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1201040027630810
預算金額
底價金額287,497 元
總決標金額287,497 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣嘉機電企業社公司資料↗ 得標 287,497 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/09 無法決標公告
  4. 2015/07/07 無法決標公告
  5. 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/11/04 決標公告 287,497 元