台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台11線跳浪隧道管道改建工程

國防部陸軍司令部辦理「台11線跳浪隧道管道改建工程」已於 2015/06/03 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為翊聖土木包工業。

決標結果
得標廠商翊聖土木包工業
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1201040020280710
預算金額
底價金額795,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊聖土木包工業公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/27 無法決標公告
  3. 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/07 無法決標公告
  5. 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/05/21 無法決標公告
  8. 2015/05/28 無法決標公告
  9. 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2015/06/15 決標公告 790,000 元