台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菜園南營區土壤改善工程

國防部陸軍司令部辦理「菜園南營區土壤改善工程」已於 2015/08/14 決標,決標金額 2,486,000 元(約 249 萬),得標廠商為台境企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台境企業股份有限公司
決標金額2,486,000 元(約 249 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1191040251800380
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額2,486,000 元(約 249 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台境企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,486,000 元
業興環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷博科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開招標公告
  2. 2015/06/25 無法決標公告
  3. 2015/08/04 公開招標公告
  4. 2015/09/01 決標公告 2,486,000 元