台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度莒光營區招待所整修工程

國防部陸軍司令部辦理「104年度莒光營區招待所整修工程」已於 2015/04/16 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為湧翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商湧翔營造有限公司
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1191040099200310
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
湧翔營造有限公司公司資料↗ 得標 1,620,000 元
元宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
建皇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 無法決標公告
  2. 2015/04/09 公開招標公告
  3. 2015/04/27 決標公告 1,620,000 元