台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五德營區實距離夜間照明設施工程

國防部陸軍司令部辦理「五德營區實距離夜間照明設施工程」已於 2015/06/30 決標,決標金額 574,000 元(約 57 萬),得標廠商為惠福土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商惠福土木包工業(獨資)
決標金額574,000 元(約 57 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/06/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1191040057700130
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額574,000 元(約 57 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 574,000 元
復聖機電有限公司公司資料↗ 未得標
光鑫水電工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
承毅開發有限公司公司資料↗ 未得標
隆笙土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
銧昱節能工程有限公司公司資料↗ 未得標
菁群科技有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
晁豎企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/05 無法決標公告
  3. 2015/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/09 決標公告 574,000 元