台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍臺中財務處營舍公共衛浴設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「國軍臺中財務處營舍公共衛浴設施整修工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣固營造有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/12
決標日期2015/10/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1161041128600120
預算金額
底價金額674,492 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣固營造有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/12 決標公告 650,000 元