台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮及臺中市太平區人孔調降工程

國防部陸軍司令部辦理「南投縣草屯鎮及臺中市太平區人孔調降工程」已於 2015/08/18 決標,決標金額 475,640 元(約 48 萬),得標廠商為霆運工程行。

決標結果
得標廠商霆運工程行
決標金額475,640 元(約 48 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1161040950000110
預算金額
底價金額538,300 元
總決標金額475,640 元(約 48 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
霆運工程行公司資料↗ 得標 475,640 元
晟榮土木包工業公司資料↗ 未得標
秉邑土木包工業公司資料↗ 未得標
文進土木包工業公司資料↗ 未得標
聿創土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
柏鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/27 決標公告 475,640 元