台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市一心新村地上物拆除工程(追加原契約以外且未逾原契約金額50%之工程)

國防部陸軍司令部辦理「台中市一心新村地上物拆除工程(追加原契約以外且未逾原契約金額50%之工程)」已於 2015/05/18 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為宇翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇翔營造有限公司
決標金額265,000 元(約 27 萬)
決標日期2015/05/18
預算金額285,442 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/18
決標日期2015/05/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1161040537200110
預算金額285,442 元(約 29 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額265,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇翔營造有限公司公司資料↗ 得標 265,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→