台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市烏日區學田二號橋油料管線臨遷工程

國防部陸軍司令部辦理「臺中市烏日區學田二號橋油料管線臨遷工程」已於 2015/05/27 決標,決標金額 930,011 元(約 93 萬),得標廠商為瀚鑫營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瀚鑫營造股份有限公司
決標金額930,011 元(約 93 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/05/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1161040434900110
預算金額
底價金額1,076,000 元
總決標金額930,011 元(約 93 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚鑫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 930,011 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠均土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開招標公告
  2. 2015/05/22 無法決標公告
  3. 2015/05/22 公開招標公告
  4. 2015/07/01 決標公告 930,011 元