台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彌陀營區16號庫房前地坪整修暨廢品圍籬整建工程

國防部陸軍司令部辦理「彌陀營區16號庫房前地坪整修暨廢品圍籬整建工程」已於 2015/05/13 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/12
決標日期2015/05/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1161040359000120
預算金額
底價金額1,033,200 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元
盛軒土木包工業公司資料↗ 未得標
劼揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆昇土木包工業公司資料↗ 未得標
祐信土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
昭榮土木包工業公司資料↗ 未得標
晟維土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
惠淳土木包工業公司資料↗ 未得標
力冠土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
添埕土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
福璘營造有限公司公司資料↗ 未得標
晶富營造有限公司公司資料↗ 未得標
漢嘉土木包工業公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開招標公告
  2. 2015/06/12 決標公告 980,000 元