台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬力埔營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「馬力埔營區整體整修工程」已於 2015/03/03 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為立鼎土木包工業。

決標結果
得標廠商立鼎土木包工業
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2015/03/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1161040082800120
預算金額
底價金額711,950 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立鼎土木包工業公司資料↗ 得標 680,000 元
毓山營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
秉邑土木包工業公司資料↗ 未得標
麗瑋土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
辰林營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→