台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

知義營區電力設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「知義營區電力設施改善工程」已於 2015/06/24 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為寬霖工程有限公司。

決標結果
得標廠商寬霖工程有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/06/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1151040600400130
預算金額
底價金額3,414,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬霖工程有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開招標公告
  2. 2015/07/03 決標公告 2,900,000 元