台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山區建國橋管線永遷工程

國防部陸軍司令部辦理「鳳山區建國橋管線永遷工程」已於 2015/06/15 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2015/06/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1151040431800280
預算金額
底價金額1,978,471 元
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,370,000 元
增易企業有限公司公司資料↗ 未得標
樂興企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 公開招標公告
  2. 2015/06/30 決標公告 1,370,000 元