配合鐵改局鳳松路段鐵路地下化管道臨遷改建工程
國防部陸軍司令部辦理「配合鐵改局鳳松路段鐵路地下化管道臨遷改建工程」已於 2015/06/04 決標,決標金額 615,965 元(約 62 萬),得標廠商為翔富土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/16 |
| 決標日期 | 2015/06/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 104-1151040425900110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 615,965 元 |
| 總決標金額 | 615,965 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 615,965 元 |
| 獅湖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇曄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/16 決標公告 615,965 元