台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎踞營區指揮部大樓整修工程

國防部陸軍司令部辦理「虎踞營區指揮部大樓整修工程」已於 2015/05/13 決標,決標金額 4,790,000 元(約 479 萬),得標廠商為藝讚土木包工業。

決標結果
得標廠商藝讚土木包工業
決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2015/05/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1151040333500120
預算金額
底價金額4,852,063 元
總決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝讚土木包工業公司資料↗ 得標 4,790,000 元
日友土木包工業公司資料↗ 未得標
瑞慶防水土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/04 公開招標公告
  2. 2015/05/26 決標公告 4,790,000 元