台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹南營區11、14號庫房整建工程

國防部陸軍司令部辦理「大樹南營區11、14號庫房整建工程」已於 2015/04/13 決標,決標金額 4,410,000 元(約 441 萬),得標廠商為玄岱企業有限公司。

決標結果
得標廠商玄岱企業有限公司
決標金額4,410,000 元(約 441 萬)
決標日期2015/04/13
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1151040047800110
預算金額
底價金額4,856,868 元
總決標金額4,410,000 元(約 441 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄岱企業有限公司公司資料↗ 得標 4,410,000 元
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
裕驊營造有限公司公司資料↗ 未得標
山德營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞慶防水土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→