台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口聯保廠修理工場暨主件鋼棚鐵捲門維修工程

國防部陸軍司令部辦理「湖口聯保廠修理工場暨主件鋼棚鐵捲門維修工程」已於 2015/11/17 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商大永陞營造有限公司
決標金額864,000 元(約 86 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1141041386910310
預算金額
底價金額878,999 元
總決標金額864,000 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大永陞營造有限公司公司資料↗ 得標 864,000 元
仕鑫有限公司公司資料↗ 未得標
祥光工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/06 無法決標公告
  3. 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/20 決標公告 864,000 元