桃園市埔心營區地上物拆除暨圍籬新建工程
國防部陸軍司令部辦理「桃園市埔心營區地上物拆除暨圍籬新建工程」已於 2015/10/02 決標,決標金額 2,999,600 元(約 300 萬),得標廠商為坤益營造工程有限公司。
決標結果
本案共 14 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 104-1141041088608310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,697,698 元 |
| 總決標金額 | 2,999,600 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 14 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤益營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,999,600 元 |
| 統圓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞志營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世程工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨力水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝鈞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬福營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/26 公開招標公告
- 2015/10/28 決標公告 2,999,600 元