台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金六結營區空調設施電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「金六結營區空調設施電力改善工程」已於 2015/08/18 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為業登水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商業登水電工程有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/08/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1141040976906030
預算金額
底價金額1,723,519 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
業登水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元
靖皓科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/28 公開招標公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/12 公開招標公告
  4. 2015/10/26 決標公告 1,660,000 元