台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武荖坑營區電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「武荖坑營區電力改善工程」已於 2015/09/09 決標,決標金額 588,788 元(約 59 萬),得標廠商為盛峸工程有限公司。

決標結果
得標廠商盛峸工程有限公司
決標金額588,788 元(約 59 萬)
決標日期2015/09/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/09/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1141040954606930
預算金額
底價金額700,016 元
總決標金額588,788 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛峸工程有限公司公司資料↗ 得標 588,788 元
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
福得勝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/02 無法決標公告
  3. 2015/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/10/28 決標公告 588,788 元