台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市正榮街軍方新建管道工程

國防部陸軍司令部辦理「基隆市正榮街軍方新建管道工程」已於 2015/09/10 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為俍銓營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商俍銓營造工程有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2015/09/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/09/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1141040725606510
預算金額
底價金額3,733,707 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俍銓營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
惠燁營造開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
銓盈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/18 公開招標公告
  2. 2015/09/03 無法決標公告
  3. 2015/09/03 公開招標公告
  4. 2015/10/21 決標公告 3,150,000 元