台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口三營區電力整修工程

國防部陸軍司令部辦理「湖口三營區電力整修工程」已於 2015/07/15 決標,決標金額 3,592,070 元(約 359 萬),得標廠商為聯億電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯億電氣工程股份有限公司
決標金額3,592,070 元(約 359 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/07/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1141040707204830
預算金額
底價金額4,609,562 元
總決標金額3,592,070 元(約 359 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯億電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,592,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/07/10 無法決標公告
  3. 2015/07/10 公開招標公告
  4. 2015/10/22 決標公告 3,592,070 元