台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中原營區庫房結構性補強整修及屋頂防漏暨鋼棚整修工程

國防部陸軍司令部辦理「中原營區庫房結構性補強整修及屋頂防漏暨鋼棚整修工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為鴻銘營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻銘營造工程有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1141040011501110
預算金額
底價金額2,877,581 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
豪康企業社公司資料↗ 未得標
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
竟翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳郁營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
翔翼營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏礎營造有限公司公司資料↗ 未得標
天德鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標
旭成土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→