台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口一營區電力系統整修工程

國防部陸軍司令部辦理「湖口一營區電力系統整修工程」已於 2015/07/16 決標,決標金額 4,585,000 元(約 459 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額4,585,000 元(約 459 萬)
決標日期2015/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/07/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1121040310003930
預算金額
底價金額4,604,937 元
總決標金額4,585,000 元(約 459 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 4,585,000 元
中盛工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/07/10 無法決標公告
  3. 2015/07/10 公開招標公告
  4. 2015/10/07 決標公告 4,585,000 元