台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園縣慈光十村地上物拆除暨圍籬新建工程

國防部陸軍司令部辦理「桃園縣慈光十村地上物拆除暨圍籬新建工程」已於 2015/02/12 決標,決標金額 2,327,294 元(約 233 萬),得標廠商為萬聚工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬聚工程有限公司
決標金額2,327,294 元(約 233 萬)
決標日期2015/02/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/02/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1121040057600810
預算金額
底價金額2,414,987 元
總決標金額2,327,294 元(約 233 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬聚工程有限公司公司資料↗ 得標 2,327,294 元
群錩營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→