台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正預校軍事訓練役接訓兵舍頂樓鋼棚新建工程

國防部陸軍司令部辦理「中正預校軍事訓練役接訓兵舍頂樓鋼棚新建工程」已於 2015/10/21 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為創陽營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商創陽營造工程股份有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1101040188700120
預算金額
底價金額13,236,763 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創陽營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
永怡營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開招標公告
  2. 2015/10/16 無法決標公告
  3. 2015/10/16 公開招標公告
  4. 2015/11/02 決標公告 13,000,000 元