台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塘岐北營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「塘岐北營區兵舍整修工程」已於 2015/10/29 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為百堤營造有限公司。

決標結果
得標廠商百堤營造有限公司
決標金額6,980,000 元(約 698 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1101040185300120
預算金額
底價金額8,005,671 元
總決標金額6,980,000 元(約 698 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百堤營造有限公司公司資料↗ 得標 6,980,000 元
國閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
意航營造有限公司公司資料↗ 未得標
三暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 公開招標公告
  2. 2015/11/02 決標公告 6,980,000 元