台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁及精忠營區兵舍消防系統新建工程

國防部陸軍司令部辦理「歸仁及精忠營區兵舍消防系統新建工程」已於 2015/10/23 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為鎰發營造科技有限公司。

決標結果
得標廠商鎰發營造科技有限公司
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1101040183700140
預算金額
底價金額19,100,000 元
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰發營造科技有限公司公司資料↗ 得標 18,500,000 元
雄大實業有限公司公司資料↗ 未得標
麥巨速實業有限公司公司資料↗ 未得標
國都工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 公開招標公告
  2. 2015/11/02 決標公告 18,500,000 元