台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湯營區電力系統改善工程

國防部陸軍司令部辦理「金湯營區電力系統改善工程」已於 2015/09/18 決標,決標金額 12,465,145 元(約 1,247 萬),得標廠商為超齊企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商超齊企業股份有限公司
決標金額12,465,145 元(約 1,247 萬)
決標日期2015/09/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1101040167600130
預算金額
底價金額13,989,266 元
總決標金額12,465,145 元(約 1,247 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超齊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,465,145 元
漢倚電通股份有限公司公司資料↗ 未得標
華章興業有限公司公司資料↗ 未得標
呈傳企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/09 公開招標公告
  2. 2015/10/02 決標公告 12,465,145 元