台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介壽營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「介壽營區整體整修工程」已於 2015/08/20 決標,決標金額 14,760,200 元(約 1,476 萬),得標廠商為統懋興業有限公司。

決標結果
得標廠商統懋興業有限公司
決標金額14,760,200 元(約 1,476 萬)
決標日期2015/08/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1101040138700130
預算金額
底價金額14,919,106 元
總決標金額14,760,200 元(約 1,476 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統懋興業有限公司公司資料↗ 得標 14,760,200 元
詠泓水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/13 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開招標公告
  4. 2015/08/27 決標公告 14,760,200 元