台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平營區兵舍消防系統新建工程

國防部陸軍司令部辦理「太平營區兵舍消防系統新建工程」已於 2015/08/04 決標,決標金額 10,900,000 元(約 1,090 萬),得標廠商為安佐順國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商安佐順國際企業有限公司
決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1101040105000140
預算金額
底價金額11,057,236 元
總決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安佐順國際企業有限公司公司資料↗ 得標 10,900,000 元
大安消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標
晉銨工程有限公司公司資料↗ 未得標
兆峻興業有限公司公司資料↗ 未得標
信源工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/22 公開招標公告
  2. 2015/07/28 公開招標更正公告
  3. 2015/08/19 決標公告 10,900,000 元