台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區崑崙樓電力線路改善工程(第3階段)

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區崑崙樓電力線路改善工程(第3階段)」已於 2015/06/02 決標,決標金額 8,888,888 元(約 889 萬),得標廠商為聯億電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯億電氣工程股份有限公司
決標金額8,888,888 元(約 889 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1031040668700130
預算金額
底價金額9,003,238 元
總決標金額8,888,888 元(約 889 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯億電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,888,888 元
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
耀盟有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/27 公開招標公告
  2. 2015/05/12 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/25 無法決標公告
  5. 2015/05/25 公開招標公告
  6. 2015/06/17 決標公告 8,888,888 元