大漢及維揚營區空調設備電力系統整建工程規劃設計及監造委託技術服務
國防部陸軍司令部辦理「大漢及維揚營區空調設備電力系統整建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2015/08/04 決標,決標金額 807,400 元(約 81 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額807,400 元(約 81 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/31 |
| 決標日期 | 2015/08/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 104-1031031108900140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 807,400 元(約 81 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/31 決標公告 807,400 元