台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉禾新村眷舍拆除清運暨圍籬工程

國防部陸軍司令部辦理「嘉禾新村眷舍拆除清運暨圍籬工程」已於 2015/04/10 決標,決標金額 4,151,366 元(約 415 萬),得標廠商為群錩營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商群錩營造股份有限公司
決標金額4,151,366 元(約 415 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1011040062600110
預算金額
底價金額5,422,716 元
總決標金額4,151,366 元(約 415 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群錩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,151,366 元
新川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚群營造有限公司公司資料↗ 未得標
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
元漢營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬德營造有限公司公司資料↗ 未得標
羿富營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
富頂營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
亨運營造事業有限公司公司資料↗ 未得標
廣億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→