台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高低壓電力檢修

國防部陸軍司令部辦理「高低壓電力檢修」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 2,000,000 元(約 200 萬),截止投標 102/01/30 08:30,開標時間 102/01/30 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標102/01/30 08:30
開標時間102/01/30 11:00
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2016/02/15
截止投標102/01/30 08:30
開標時間102/01/30 11:00
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號102-5531001432200130
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/15 拒絕往來廠商名單公告
  2. 2016/02/15 拒絕往來廠商名單公告
  3. 2016/02/15 拒絕往來廠商名單公告