台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎嶺營區軍官連及女官寢生活設施暨節能減碳改善工程

國防部陸軍司令部辦理「虎嶺營區軍官連及女官寢生活設施暨節能減碳改善工程」已於 2011/06/09 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為森亞土木包工業。

決標結果
得標廠商森亞土木包工業
決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
決標日期2011/06/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型更正決標公告
公告日期2016/06/15
決標日期2011/06/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號100-1141000206900120
預算金額
底價金額2,304,644 元
總決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森亞土木包工業公司資料↗ 得標 2,220,000 元
大元土木包工業公司資料↗ 未得標
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
三大開發營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→