庫房電力維護暨檢測
陸軍金門防衛指揮部辦理「庫房電力維護暨檢測」(公開招標公告),預算金額 3,384,600 元(約 338 萬),截止投標 115/05/26 17:00,開標時間 115/05/27 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 17:00
開標時間115/05/27 10:30
預算金額3,384,600 元(約 338 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/05/26 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/27 10:30 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD15017P014 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 3,384,600 元(約 338 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告