115年度警監系統及設備維護案
陸軍金門防衛指揮部辦理「115年度警監系統及設備維護案」(公開招標公告),預算金額 1,800,000 元(約 180 萬),截止投標 115/01/05 17:00,開標時間 115/01/06 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/01/05 17:00
開標時間115/01/06 09:30
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/01/05 17:00 |
| 開標時間 | 115/01/06 09:30 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD15006P012 |
| 採購類別 | 辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務 |
| 預算金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/26 公開招標公告
- 2026/01/27 無法決標公告
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告