114-115年度油池消防系統維保
陸軍金門防衛指揮部辦理「114-115年度油池消防系統維保」已於 2025/04/30 決標,決標金額 1,092,000 元(約 109 萬),得標廠商為翔義工程行。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/13 |
| 決標日期 | 2025/04/30 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD14012P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,338,560 元 |
| 總決標金額 | 1,092,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔義工程行公司資料↗ | 得標 | 1,092,000 元 |
| 山海關國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 無法決標公告
- 2025/04/11 公開招標公告
- 2025/05/13 決標公告 1,092,000 元