冷暖氣等8項36件電器設備採購
陸軍金門防衛指揮部辦理「冷暖氣等8項36件電器設備採購」已於 2024/09/16 決標,決標金額 818,848 元(約 82 萬),得標廠商為聯美電器行。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/09/16 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD13030P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 818,848 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯美電器行公司資料↗ | 得標 | 818,848 元 |
| 金樂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順晟科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |