112年放流水檢驗
陸軍金門防衛指揮部辦理「112年放流水檢驗」已於 2023/03/07 決標,決標金額 469,295 元(約 47 萬),得標廠商為台宇環境科技股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/20 |
| 決標日期 | 2023/03/07 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD12007P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 521,100 元 |
| 總決標金額 | 469,295 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台宇環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,295 元 |
| 衛宇檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/20 決標公告 469,295 元
- 2024/03/08 更正決標公告