112年防區消防系統檢測等2項勞務採購
陸軍金門防衛指揮部辦理「112年防區消防系統檢測等2項勞務採購」已於 2022/11/08 決標,決標金額 573,700 元(約 57 萬),得標廠商為翔義工程行。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD12004P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 573,700 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔義工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 弘寶國際機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉盛國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品立工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長安消防工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/11 決標公告 573,700 元