111 年度金門地區單位級修繕開口式契約
陸軍金門防衛指揮部辦理「111 年度金門地區單位級修繕開口式契約」已於 2022/05/24 決標,決標金額 1,987,380 元(約 199 萬),得標廠商為太武科技電檢股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/02 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD11028P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,989,576 元 |
| 總決標金額 | 1,987,380 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太武科技電檢股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,987,380 元 |
| 閩安科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/06/02 決標公告 1,987,380 元