18公斤方型桶大豆沙拉油
陸軍金門防衛指揮部辦理「18公斤方型桶大豆沙拉油」已於 2016/03/01 決標,決標金額 616,850 元(約 62 萬),得標廠商為金農成商行。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2016/03/01 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD05013P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 699,865 元 |
| 總決標金額 | 616,850 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金農成商行公司資料↗ | 得標 | 616,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/25 無法決標公告
- 2016/05/11 決標公告 616,850 元