機動蓆眼環維修
陸軍金門防衛指揮部辦理「機動蓆眼環維修」已於 2016/07/22 決標,決標金額 656,000 元(約 66 萬),得標廠商為嘉笙有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2016/07/22 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD05011P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 736,578 元 |
| 總決標金額 | 656,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉笙有限公司公司資料↗ | 得標 | 656,000 元 |
| 均利科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/16 無法決標公告
- 2016/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/20 無法決標公告
- 2017/07/06 決標公告 656,000 元