金門地區軍品(含裝備)陸地運輸作業等5項
陸軍金門防衛指揮部辦理「金門地區軍品(含裝備)陸地運輸作業等5項」已於 2016/01/07 決標,決標金額 911,300 元(約 91 萬),得標廠商為金城汽車貨運行。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD05002P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 923,265 元 |
| 總決標金額 | 911,300 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金城汽車貨運行公司資料↗ | 得標 | 911,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/06 決標公告 911,300 元