除濕機等2項採購
陸軍金門防衛指揮部辦理「除濕機等2項採購」已於 2015/09/11 決標,決標金額 1,199,500 元(約 120 萬),得標廠商為瑞泰行。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/19 |
| 決標日期 | 2015/09/11 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | FD04013P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,658,915 元 |
| 總決標金額 | 1,199,500 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞泰行公司資料↗ | 得標 | 1,199,500 元 |
| 邵維資訊公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灶明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞邦國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯美電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光射電腦科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/29 公開招標公告
- 2015/08/07 無法決標公告
- 2015/09/02 公開招標公告
- 2015/10/19 決標公告 1,199,500 元
- 2017/02/16 更正決標公告