台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各類型設施修繕維護工程委託規劃設計服務(開口契約)

陸軍金門防衛指揮部辦理「各類型設施修繕維護工程委託規劃設計服務(開口契約)」已於 2025/01/14 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為陸昭雄建築師事務所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商陸昭雄建築師事務所
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/25
決標日期2025/01/14
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號113-1171132052305020
預算金額
底價金額
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陸昭雄建築師事務所公司資料↗ 得標 5,400,000 元
黃偉城建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/02/25 決標公告 5,400,000 元